Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
762 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Ишимбайский район
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413802487
- ЭТП РЕГИОН 8267124012DP
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024 15:00
Документация
- 23.07.2024
- Иной протокол №32413802487-01 39 КБ
- 22.07.2024
- Протокол итоговый.pdf 766 КБ
- 2024-07-22 32413802487 Протокол.doc 34 КБ
- 12.07.2024
- 2024-07-12 8267124012DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК шины (1).doc 71 КБ
- проект договора (1) (2).docx 44 КБ
- Расчет НМЦД (3) (1).xls 47 КБ
- Тех задание 22 и 4 шины (1) (1).docx 146 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Тех задание 22 и 4 шины (1) (1).docx 146 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса