Тендер: Поставка панелей ограждения
Начальная цена
283 290 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, деревня Усть-Ижма
,
Коми республика
Завершён
29.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240553462600052.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413803079
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 29.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подв итого-32413803079.docx 63 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2-х частей- 32413803079.rtf 85 КБ
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1-х частей- 32413803079.docx 24 КБ
- 12.07.2024
- №4. Проект контракт.doc 194 КБ
- №2. НМЦК Панель-ограждения-.xlsx 16 КБ
- №3.Требования.docx 157 КБ
- №1. Описание объекта закупки.docx 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса