Тендер: Вентилятор по опросному листу (аналог ВР 80-70 №12, 5)
Завершён
01.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124108801
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 10:00 - 01.08.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Опросный лист ВР 80-75 №12,5.docx 15 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 16:49. Акрон 30 КБ
- 2024-09-03 9003912410880104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 15:58. Акрон 28 КБ
- 2024-07-29 9003912410880101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 25.07.2024
- Изменения от 25.07.2024 16:31. Акрон 26 КБ
- 2024-07-25 9003912410880101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 11.07.2024
- Опросный лист ВР 80-75 №12,5.docx 15 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-11 9003912410880101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Опросный лист ВР 80-75 №12,5.docx 15 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса