Тендер: Оказание услуг записи на прием и вызов врача на дом с использованием информационной системы в электронном виде
Начальная цена
2 344 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП407928
- 223-ФЗ ЕИС 32413798834
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 05:00
Документация
- 22.07.2024
- protokol 32413798834.docx 20 КБ
- 11.07.2024
- prilozhenie 1. trebovaniya k soderzhaniyu, sostavu, forme zayavki na uchastie v zaprose kotirovok.docx 51 КБ
- prilozhenie 2. opisanie predmeta zakupki.docx 35 КБ
- prilozhenie 4. proekt dogovora.docx 38 КБ
- prilozhenie 6. onmtsd.xls 28 КБ
- izveshchenie.docx 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса