Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замена линолеума) в МАООУ Пансионат Радуга
Начальная цена
1 999 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл;г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
23.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8756724006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413799003
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 23.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Иной протокол №32413799003-01 34 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрени я и оценки заявок.pdf 2.13 МБ
- 2024-07-24 32413799003 Протокол.doc 32 КБ
- 12.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.07.2024
- 2024-07-11 8756724006DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ВОР Радуга Замена ли нолиума 04.07.24.xlsx 16 КБ
- Договор замена линолиума.docx 49 КБ
- Документация.docx 70 КБ
- Извещение.doc 155 КБ
- Сводный сметн ый расчет.xlsx 16 КБ
- Смета 02-01-01 Радуга Зам ена линолиума 04.07.24.xlsx 111 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413799003 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса