Тендер: Поставка бурого рассортированного угля
Начальная цена
683 194 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
23.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413797683
- 223-ФЗ ЕИС 32413797683
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса