Тендер: Выполнение работ по ремонту скорой медицинской службы ГАЗ 3302
Начальная цена
129 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетавдинский район, поселок Кунчур
,
Тюменская область
Завершён
18.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3143528
- 223-ФЗ ЕИС 32413798016
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 18.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3143528 (лот 1) от 18.07.2024.html 5 КБ
- 11.07.2024
- Форма заявки.docx 23 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗК МСП.docx 50 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 253 КБ
- Том 1 Часть 1Извещение ЗК МСП.docx 102 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса