Тендер: Закупка рельс КР80 от 11. 07. 2024г
Завершён
15.07.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11072400039
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 14:30
Документация
- 16.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11072400039.doc 10 КБ
- 15.07.2024
- Изменения от 15.07.2024 13:18. ТМК 13 КБ
- 12.07.2024
- Изменения от 12.07.2024 08:52. ТМК 13 КБ
- 11.07.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Тендеры на материалы для строительства дорог, жд путей в Волгоградской области
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса