Тендер: Изготовление и поставка узла временного хранения
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 252808268
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 26.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Заключение контракта (МСК)
13.09.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 01.08.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 708-U310-24-3960(ЭП).doc 60 КБ
- 19.07.2024
- Изменения от 19.07.2024 11:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 11.07.2024
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 187 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 2.pdf 1.96 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.zip 122 КБ
- ТОМ 2.zip 1.19 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса