Тендер: На выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) и полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (по Заявкам) на общестроительных и электросетевых объектах
Начальная цена
700 324 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413800654
- РАД (Lot-Online) 32413800654
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Иной протокол №32413800654-02 54 КБ
- 25.07.2024
- Иной протокол №32413800654-02 53 КБ
- Итоги.7z 995 КБ
- 24.07.2024
- Итоги.7z 987 КБ
- 19.07.2024
- Иной протокол №32413800654-01 50 КБ
- 18.07.2024
- П рассмотрения.7z 965 КБ
- 12.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.07.2024
- Извещение.7z 4.55 МБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413800654 (Версия №1) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса