Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
342 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань; г. Махачкала
,
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3144207
- 223-ФЗ ЕИС 32413800375
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 19.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2024 09:00 - 22.07.2024 09:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- ППИ АМСП 3144207 (лот 1) от 22.07.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3144207 (лот 1) от 22.07.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3144207 (лот 1) от 22.07.2024.html 6 КБ
- 19.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3144207 (лот 1) от 19.07.2024.html 5 КБ
- 15.07.2024
- Документация о закупке (2).doc 476 КБ
- 11.07.2024
- Документация о закупке.doc 476 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса