Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 681 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413799929
- 223-ФЗ ЕИС 32413799929
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Итоговый протокол бумага июль 2024 год.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.66 МБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.29 МБ
- 32413799929 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 32413799929 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 11.07.2024
- Извещение о закупке бумаги июль 2024.doc 71 КБ
- Документация на закупку бумаги июль 2024 год.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД июль 2024 год.xls 235 КБ
- Проект Договора бумага июль 2024 год.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса