Тендер: Поставка колбасных изделий вареных
Начальная цена
363 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
29.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600717
- 223-ФЗ ЕИС 32413799831
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 29.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 720 протокол аукциона.pdf 292 КБ
- 01.08.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- 720 протокол рассмотрения заявок.pdf 724 КБ
- 11.07.2024
- Документация.docx 84 КБ
- приложение № 2 рнмц.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса