Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований атмосферного воздуха и инструментальных измерений уровня шума с целью установления границ санитарно-защитной зоны
Начальная цена
277 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413800861
- 223-ФЗ ЕИС 32413800861
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- 2417-36-6 итоговый протокол.pdf 2.78 МБ
- 11.07.2024
- Документация.zip 954 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса