Тендер: Поставка автомобиля Haval Jolion
Начальная цена
2 522 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
26.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11072400346
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 20:30. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 11.07.2024
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 217 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 29 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 127 КБ
- ТОМ 2.pdf 1.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса