Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту санузлов Спального корпуса № 3 (7Е, литер Ж)
Начальная цена
6 018 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
19.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339662
- 223-ФЗ ЕИС 32413800209
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 16:00 - 19.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол 32413800209.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413800209.doc 39 КБ
- 25.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413800209.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.07.2024
- Документация МСП № 71.doc 420 КБ
- Приложение № 1 - Локальный сметный расчет.xlsx 560 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса