Тендер: Капитальный ремонт нежилых
Начальная цена
2 078 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413797136
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 19.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Иной протокол №32413797136-01 31 КБ
- 12.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.07.2024
- ТЗ__капремонт_зданий_ТП-415,_ТП-190.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ__капремонт_зданий_ТП-415,_ТП-190.docx 58 КБ
- Проект_ДОГОВОРА__капремонт_зданий_ТП-415,_ТП-190.docx 96 КБ
- смета_60__капремонт_здания_ТП-190.xls 192 КБ
- смета_59__капремонт_здания_ТП-415.xls 193 КБ
- Обоснование_НМЦД__капремонт_зданий_ТП-415,_ТП-190.pdf 210 КБ
- zakupki223-notification-32413797136-0.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса