Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Устройство узла учета электроэнергии для электроснабжения производственного здания (помещения)
Начальная цена
523 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урмарский район, поселок городского типа Урмары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413792203
- 223-ФЗ ЕИС 32413792203
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 15.07.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 18.07.2024
- 242112 48 05-01 Протокол по подведению итогов ЗЦ.pdf 1.48 МБ
- Иной протокол №32413792203-01 34 КБ
- 10.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2024
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (242112_48)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (242112_48) 3.11 МБ
- Извещение о закупке № 32413792203 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса