Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения костно-мышечной системы -январе 2025г
Начальная цена
2 613 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339126
- 223-ФЗ ЕИС 32413792293
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 12:00 - 17.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32413792293 итог.docx 17 КБ
- 32413792293 2.docx 16 КБ
- 22.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32413792293.docx 16 КБ
- 09.07.2024
- Документация МСП 185.doc 495 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса