Тендер: Шпала узкой колеи для производственного участка Каринский
Начальная цена
458 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оричевский район, поселок городского типа Мирный
,
Кировская область
Завершён
22.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413792584
- 223-ФЗ ЕИС 32413792584
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса