Тендер: Шпала узкой колеи для производственного участка Дымный
Начальная цена
898 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекамский район, поселок городского типа Светлополянск
,
Кировская область
Завершён
22.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413792587
- 223-ФЗ ЕИС 32413792587
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол о несост 428.docx 34 КБ
- 09.07.2024
- 1. .rar 415 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса