Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
113 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;г. Щекино
,
Завершён
16.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП407712
- 223-ФЗ ЕИС 32413791411
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2024 07:00
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[8].rtf
- 32413791411.docx
- 16.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov zaprosa kotirovok 374.pdf 241 КБ
- 10.07.2024
- Izveshchenie na postavku bumagi dlya ofisnoy tekhniki.docx 77 КБ
- Prilozhenie 1 - Tekhnicheskoe zadanie.docx 24 КБ
- Prilozhenie 1 - Tekhnicheskoe zadanie.docx 24 КБ
- Izveshchenie na postavku bumagi dlya ofisnoy tekhniki.docx 77 КБ
- Tekst razyasneniya[22].rtf 4 КБ
- 09.07.2024
- Izveshchenie na postavku bumagi dlya ofisnoy tekhniki.docx 77 КБ
- Prilozhenie 1 - Tekhnicheskoe zadanie.docx 24 КБ
- Prilozhenie 2 - Svedeniya o nachalnoy maksimalnoy tsene dogovora tsena (NMTSD).xlsx 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса