Тендер: Поставка соли технической и песчано-соляной смеси
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3142062
- 223-ФЗ ЕИС 32413792471
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 17.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок № 3142062-2.pdf 2.39 МБ
- Протокол подведения итогов № 3142062-3.pdf 2.26 МБ
- Протокол открытия доступа и рассмотрения заявок № 3142062-1.pdf 1.93 МБ
- 09.07.2024
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ.docx 30 КБ
- Извещение.doc 322 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.doc 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса