Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
471 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, деревня Осиновка
,
Удмуртская республика
Завершён
25.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3141859
- 223-ФЗ ЕИС 32413791841
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 25.07.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Итоговый протокол 115.docx 23 КБ
- Итоговый протокол 115.docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 115.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 115.docx 22 КБ
- 09.07.2024
- Документация 115 для ЭА.doc 563 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса