Тендер: Поставка добавки адгезионной дорожной АМДОР-12 или эквивалент
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
17.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339155
- 223-ФЗ ЕИС 32413792709
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 17.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Иной протокол №32413792709-01 43 КБ
- 17.07.2024
- протокол № 32413792709-01 от 17.07.2024 г..docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок в электронной форме _с 1.10.2018 г._.html 17 КБ
- 10.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.07.2024
- ЗК без СМП поставка адгез.присадки.docx 130 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413792709 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса