Тендер: Организация и оказание железнодорожных транспортных услуг с выездом на ст. Подольск
Начальная цена
19 333 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3218550
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 16:07 - 19.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Срок поставки (МСК)
10.09.2024 23:59 - 10.09.2025 23:59
Документация
- 21.08.2024
- Протокол №3218550-132-ПП.pdf 122 КБ
- 13.08.2024
- Протокол №3218550 -132-З .pdf 253 КБ
- Протокол №3218550-132-И.pdf 243 КБ
- Протокол №3218550-132-РП — сайт.docx 34 КБ
- 08.08.2024
- Разъяснение результатов оценки.pdf 49 КБ
- 02.08.2024
- Приглашение к переторжке.pdf 305 КБ
- Приложение №1 к Извещению №139-24-132-1.docx 84 КБ
- Извещение о внесении изменений № 139-24-132-1 — сайт.doc 51 КБ
- Протокол №3218550 -132-З .pdf
- Протокол №3218550-132-РП — сайт.docx
- Протокол №3218550-132-И.pdf
- 09.07.2024
- Извещение запроса предложений №139-24-132 34 КБ
- Обоснование цены договора 528 КБ
- Документация запроса предложений №139-24-132 194 КБ
- Приложение №1 82 КБ
- Приложение №2 1.33 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса