Тендер: Поставка минеральных удобрений (Аммофос 12:52)
Начальная цена
25 984 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
17.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3141521
- 223-ФЗ ЕИС 32413792084
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 17.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2024 09:00 - 23.07.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).pdf 306 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (9).pdf 419 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3141521 (лот 1) от 17.07.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3141521 (лот 1) от 17.07.2024.html 4 КБ
- 09.07.2024
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 44 КБ
- Документации о закупке МСП.doc 470 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса