Тендер: Обследование и оценка технического состояниянесущих и ограждающих строительных конструкций здания поликлиники
Начальная цена
266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
19.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413791770
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 19.07.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол 122 413 КБ
- Иной протокол №32413791770-03 70 КБ
- Иной протокол №32413791770-02 67 КБ
- 26.07.2024
- Протокол 120 325 КБ
- Иной протокол №32413791770-01 65 КБ
- 09.07.2024
- Документация о закупке.docx 114 КБ
- Документация о закупке.pdf 8.4 МБ
- извещение о закупке.docx 39 КБ
- Извещение о закупке.pdf 266 КБ
- Техническое задание.pdf 184 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса