Тендер: Размещение заказа у субъектов малого и среднего предпринимательства: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
590 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413793258
- 223-ФЗ ЕИС 32413793258
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 17.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Итоговый Протокол от 17.07.2024.pdf 2.4 МБ
- Итоговый протокол №32413793258-01 54 КБ
- 10.07.2024
- Приложение 1 ТЗ на поставку медиц инской мебели о т 10.07.2023.docx 179 КБ
- Извещение на приобретение мебели от 10.07.2024.docx 109 КБ
- Приложение 3 Обос нование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 2 Про ект договора.docx 37 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413793258 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса