Тендер: Поставка соли технической (концентрат минеральный Галит) для химводоподготовки на котельных г. о. Электросталь
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
19.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240109124300030.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413793513
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол №89.pdf 1.37 МБ
- Протокол №88.pdf 926 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 17:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Запрос котировок (поставка соли) МСП.docx 110 КБ
- 86. Протокол внесения изменений в документацию.pdf 251 КБ
- 10.07.2024
- Запрос котировок (поставка соли) МСП.docx 110 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса