Тендер: Поставка конструкции перегородки
Начальная цена
430 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240565761800038
- 223-ФЗ ЕИС 32413795292
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 18.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол 2 части.pdf 577 КБ
- протокол 1 части.pdf 531 КБ
- 21.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол итоги.pdf 601 КБ
- 10.07.2024
- Аукционная документация поставка конструкции перегородки ИТОГ.docx 514 КБ
- Приложение 6 НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение 5 Техническое задание (Эскиз перегородки).rtf 288 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса