Тендер: Оказание услуг по очистке и дезинфекции вентиляционных систем
Начальная цена
448 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.07.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413795692
- 223-ФЗ ЕИС 32413795692
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- итоговый протокол дезинфекция вентиляции для размещения.docx 226 КБ
- 18.07.2024
- итоговый протокол для размещения.docx 227 КБ
- 10.07.2024
- Договор возмездного оказания услуг.doc 136 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Расчет цены закупки методом сопоставимых рыночных цен (отредактир),.xlsx 16 КБ
- Тех. задание.doc 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса