Тендер: Поставка шины летние для легкового автомобиля
Начальная цена
20 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благоварский район, село Языково
,
Башкортостан республика
Завершён
19.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339379
- 223-ФЗ ЕИС 32413795760
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 14:38 - 19.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 2024-07-19 32413795760 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 29 КБ
- 10.07.2024
- ЗК СМП шины.docx 156 КБ
- НМЦК ГБУ-БЛАГОВАРСКАЯ-РАЙВЕТСТАНЦИЯ-РБ (9).xlsx 19 КБ
- проект договора.docx 51 КБ
- Техническое задание на поставку шин (1) (2).docx 57 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса