Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
49 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, поселок городского типа Советский
,
Марий Эл республика
Завершён
19.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413795135
- 223-ФЗ ЕИС 32413795135
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 17:00
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подвед итогов 32413795135.pdf 1.41 МБ
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 20:31. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки .doc 40 КБ
- Приложение 1. Проект договора бумага.doc 121 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК бумага.xlsx 27 КБ
- внесенные изменения.docx 12 КБ
- Извещение .doc 103 КБ
- Приложение 3 ТЗ бумага.doc 63 КБ
- 10.07.2024
- Приложение 1. Проект договора спецодежда.doc 138 КБ
- Приложение 2. Форма котировочной заявки .doc 41 КБ
- Извещение 1 спецодежда 1 .doc 99 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК спецодежда.xlsx 29 КБ
- Приложение 3 ТЗ спецодежда.doc 454 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса