Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
4 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240132122500018
- 223-ФЗ ЕИС 32413794794
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 18.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол № 76 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.12 МБ
- Протокол № 76 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 842 КБ
- 19.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол № 76 Протокол подведения итогов.pdf 990 КБ
- 10.07.2024
- Документация ЭА СМСП Оказание клининговых услуг.docx 287 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса