Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждения многофункциональной спортивной площадки
Начальная цена
759 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
22.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме после 01.07.2018г.
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6147824004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413794168
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 22.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Иной протокол №32413794168-01 33 КБ
- 22.07.2024
- протокол 0001.pdf 372 КБ
- 2024-07-22 32413794168 Протокол.doc 33 КБ
- 11.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.07.2024
- 2024-07-10 6147824004DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 39-23 ремонт ограждения спортивной площадки.xlsx 39 КБ
- ДВ 577 ремонт ограждения.docx 21 КБ
- ЗП ремонт ог раждения спор тплощадки МАУ ДК НИВА.docx 82 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Расчет НМЦК НИВА ремо нт ограждения 2024.xlsx 31 КБ
- Техническое зада ние на ремонт ог раждения спортпл ощадки 09.07.docx 43 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- zakupki223-notification-32413794168-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса