Тендер: Выполнение капитального ремонта карнизной части эркера (над верхним этажом) здания ГАУДО РК РЦДО
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339258
- 223-ФЗ ЕИС 32413794572
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 18.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.07.2024 10:00 - 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413794572-01 41 КБ
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 1.24 МБ
- 10.07.2024
- Документация ремонт эркера .docx 152 КБ
- Приложение № 1 к договору Локальный сметный расчет.xlsx 47 КБ
- Приложение №5 Проектная документация.pdf 609 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Приложение № 1 к договору Локальный сметный расчет 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413794572 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса