Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Отрадненский район, станица Передовая
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413790490
- ZakazRF (АГЗРТ) 338979
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 17.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2024 10:00 - 18.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Итоговый протокол №32413790490-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413790490-03 53 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413790490-02 56 КБ
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413790490-01 43 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол № 32 итоговый.docx 17 КБ
- Протокол № 32 итоговый.pdf 1.3 МБ
- Протокол № 31 2 части.pdf 1.48 МБ
- Протокол № 31.docx 17 КБ
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол расм 1 части № 30.pdf 1.36 МБ
- Протокол № 30.docx 16 КБ
- 09.07.2024
- Раздел 3. Типовой договор.doc 101 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 52 КБ
- Документация о закупке 23 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 28 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 26 КБ
- Документация о закупке 14 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Извещение 32413790490.html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413790490 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса