Тендер: Поставка гробов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
26.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413789698
- ЭТП РЕГИОН 6782324008DP
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 26.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Иной протокол №32413789698-01 29 КБ
- 29.07.2024
- протокол подведен ия итогов (2).pdf 654 КБ
- 2024-07-29 32413789698 Протокол.doc 33 КБ
- 10.07.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413789698.html 2 КБ
- 09.07.2024
- 2024-07-09 6782324008DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Договор товар (14).docx 40 КБ
- ЗП товар.docx 74 КБ
- НМЦД гробы.xlsx 22 КБ
- ТЗ на поставку гробо в 20.06 (1) (1).docx 74 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса