Тендер: Поставка запорно-пломбировочных устройств
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
17.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240581536700005
- 223-ФЗ ЕИС 32413789086
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 17.07.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 27-260-24_1.pdf 132 КБ
- 09.07.2024
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 57 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса