Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по замене защит ВЛ 110 кВ Ю-19, Ю-28 на ПС 110/35/10 кВ Маслянинская
Начальная цена
21 654 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Маслянинский район, рп. Маслянино
,
Новосибирская область
Завершён
25.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413789061
- ЕЭТП Росэлторг 32413789061
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 25.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов 5597 от 09.08.2024.rar 342 КБ
- 07.08.2024
- Иной протокол №32413789061-02 32 КБ
- Протокол вскрытия.docx 16 КБ
- 06.08.2024
- Иной протокол №32413789061-01 32 КБ
- HappenedRetrade 32413789061.rtf 6 КБ
- 05.08.2024
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rar 79 КБ
- 19.07.2024
- Ответ_на_запрос_от_18.07.2024.pdf 181 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413789061 22 КБ
- 10.07.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413789061.html 2 КБ
- 09.07.2024
- Закупочная документация.rar 13.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- zakupki223-notification-32413789061-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 082 702,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса