Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
7 711 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита;Читинский район, село Карповка
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 251614
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 09:00 - 17.07.2024 04:00
Документация
- 22.07.2024
- Протокол 3 КБ
- 24120106022 Протокол подведения итогов.pdf 166 КБ
- 24120106022 Протокол рассмотрения заявок.pdf 539 КБ
- 24120106022 Протокол вскрытия конвертов.pdf 128 КБ
- 09.07.2024
- 24120106022 Извещение.docx 20 КБ
- 24120106022 Документация.docx 131 КБ
- 24120106022 Проект Договора.docx 37 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса