Тендер: Поставка фракционированного жира
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, д. Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
16.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413789393
- Торги 223 32413789393
Подача заявок (МСК)
09.07.2024 - 16.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 16 07 2024.docx 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 16 07 2024.docx 19 КБ
- Иной протокол №32413789393-01 33 КБ
- Иной протокол №32413789393-01 33 КБ
- 10.07.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413789393.html 2 КБ
- 09.07.2024
- извещение и документация.doc 301 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413789393 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса