Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
660 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
17.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП407632
- 223-ФЗ ЕИС 32413788729
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 09:00
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[19].rtf
- Уточнение_по_ТЗ.docx
- МЧД_Толкачев.zip
- Запрос_на_разъяснение_документации.pdf
- Текст_запроса[39].rtf
- 27.07.2024
- Protokol MF 12-24.pdf 2.9 МБ
- 15.07.2024
- Otvet na zapros AKB 15.07.24 2024-07-15 16-18-56 1.pdf 504 КБ
- Tekst razyasneniya[26].rtf 5 КБ
- 13.07.2024
- Otvet na zapros Razyasneniy po TZ 2024-07-12 10-21-12 1.pdf 675 КБ
- Uvedomlenie.pdf 996 КБ
- Tekst razyasneniya[16].rtf 6 КБ
- Izveshchenie MF 12-24 Izmenenie 12-07-2024.docx 96 КБ
- 08.07.2024
- Raschet (obosnovanie) NMTSD.docx 15 КБ
- Izveshchenie MF 12-24.docx 113 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса