Тендер: Проведение экспертизы строительных конструкций и сооружений
Начальная цена
166 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Юхнов; Юхновский район, деревня Куркино
,
Калужская область
Завершён
18.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240539896500002
- 223-ФЗ ЕИС 32413796318
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 18.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ Проведение экспертизы зданий котельных.pdf 668 КБ
- 10.07.2024
- Заявка Экспертиза зданий котельных.docx 30 КБ
- Извещение Экспертиза зданий котельных.docx 32 КБ
- Проект договора Здания котельных.docx 43 КБ
- Техническое задание на здания котельных.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса