Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
11 084 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
26.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000266
- 223-ФЗ ЕИС 32413796838
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 26.07.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол 2 части 33758.pdf 1.37 МБ
- 30.07.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 26.07.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 части от 26.07.24..pdf 2.71 МБ
- 10.07.2024
- Документация об аукционе 33758.docx 116 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса