Тендер: Поставка дымососа
Начальная цена
465 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прилузский район, село Объячево
,
Коми республика
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3143216
- 223-ФЗ ЕИС 32413796880
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 18.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса