Тендер: Поставка гранитного отсева, для производственного участка
Начальная цена
2 957 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Правдинский район, поселок Железнодорожный;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
18.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3143210
- 223-ФЗ ЕИС 32413796848
Подача заявок (МСК)
10.07.2024 - 18.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса