Тендер: Оказание услуг по разворачиванию полевого склада горюче-смазочных материалов ПСГ-1000 на базе эластичных резервуаров ПЭР-250Н (без модульной насосно-перекачивающей станции) на объекте ОЧГКМ в составе стройки Обустройство Чаяндинского НГКМ (051-2000860, 471/30)
Начальная цена
18 721 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП073472
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2024 10:00
Документация
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов для ЭТП 14 24 3 00621 ГСП ГСМ 09.07.2024 АП073472.pdf 114 КБ
- 09.07.2024
- Форма ТКП Работы услуги СМР .xlsx 20 КБ
- 2. Техническое задание.docx 31 КБ
- 1. Конкурсная документация.docx 135 КБ
- 4. Техническое задание Приложение 2.docx 15 КБ
- 3. Техническое задание Приложение 1.docx 21 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 009 Договор поставки материально технических ресурсов.docx 118 КБ
- ТФ ГСП ГСМ 009 Спецификация.docx 38 КБ
- Перечень документов для проверки Контрагента.docx 44 КБ
- Соглашение по ЭДО.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса