Тендер: Поставка неисключительных прав на использование лицензий
Начальная цена
4 884 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413791212
- 223-ФЗ ЕИС 32413791212
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- 1212 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 807 КБ
- 1212 Итоговый протокол лот №1.pdf 903 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.07.2024
- 1212 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 678 КБ
- 09.07.2024
- аукционная документация на оказание услуг по поставке неисключительных прав на использование.docx 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса